Lot n° 354
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Louis-Auguste DAGE
Vase en céramique à corps... - Lot 354 - Kahn & Associés
Louis-Auguste DAGE
Vase en céramique à corps balustre et col évasé. Décor d’une frise florale en partie haute rehaussée d’émaux polychromes.
Signé.
Haut. 30 cm