Lot n° 270
Estimation :
30 - 50
: 100EUR
Ecole moderne
Le lapin Agile sous la neige... - Lot 270 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Le lapin Agile sous la neige
Huile sur toile signée en bas à droite et dédicacée au dos
37.5 x 45.5 cm