Lot n° 277
Estimation :
80 - 100
: 200EUR
Jean EVEN (1910-1986)
Fond du port de Camaret... - Lot 277 - Kahn & Associés
Jean EVEN (1910-1986)
Fond du port de Camaret
Huile sur toile signée en bas à droite
46 x 55 cm