Lot n° 285
Estimation :
40 - 60
: 80EUR
Jac LAUBE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile,... - Lot 285 - Kahn & Associés
Jac LAUBE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 56
47 x 38 cm