Lot n° 236
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Fernand HERBO (1905-1995)
Bateaux à quai... - Lot 236 - Kahn & Associés
Fernand HERBO (1905-1995)
Bateaux à quai
Aquarelle signée en bas à droite, dédicacée avec un dessin au dos
62.5 x 47 cm (à vue)|