Lot n° 243
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
René NICOL
Nature Morte Bateau de pêche... - Lot 243 - Kahn & Associés
René NICOL
Nature Morte Bateau de pêche
Deux aquarelles signées en bas à gauche
13 x 9.5 et 11 x 8 cm (à vue)