Lot n° 296
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Le trot attelé... - Lot 296 - Kahn & Associés
Eugène PECHAUBES (1890-1967)
Le trot attelé Huile sur panneau signée en bas à gauche
30 x 72,5 cm