Lot n° 224
Estimation :
200 - 300
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Voiliers
Aquarelle... - Lot 224 - Kahn & Associés
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Voiliers
Aquarelle signée en bas à droite
48 x 64 cm