Lot n° 245
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Gilbert PRIVAT
Eze
Aquarelle signée,... - Lot 245 - Kahn & Associés
Gilbert PRIVAT
Eze
Aquarelle signée, située et datée 1937 en bas à droite
34 x 25 à vue