Lot n° 258
Estimation :
50 - 80
: 130EUR
DAZZA
Portrait de femme à l'écharpe rouge
Huile... - Lot 258 - Kahn & Associés
DAZZA
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 46 cm