Lot n° 292
Estimation :
400 - 600
: 2 100EUR
Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre
huile... - Lot 292 - Kahn & Associés
Elisée MACLET (1881-1962)
Montmartre
huile sur toile signée au milieu
46 x 58 cm