Lot n° 233
Estimation :
150 - 200
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Village
Aquarelle... - Lot 233 - Kahn & Associés
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Village
Aquarelle signée en bas à droite
48 x 64 cm