Lot n° 272
Estimation :
60 - 80
Table à jeux mouvementée demi line en bois... - Lot 272 - Kahn & Associés
Table à jeux mouvementée demi line en bois de placage
(accidents au placage)
H : 73, L : 74, P : 43 cm