Lot n° 266
Estimation :
20 - 40
Table ronde en bois de placage à volets reposant... - Lot 266 - Kahn & Associés
Table ronde en bois de placage à volets reposant sur six pieds à roulettes (insolée)
H : 73 L : 123 P : 126 cm. (quatre rallonges en bois naturel)