Lot n° 152
Estimation :
20 - 30
GIEN dessous de plat rectangulaire, portes... - Lot 152 - Kahn & Associés
GIEN dessous de plat rectangulaire, portes couteaux et eux dessous de bouteille en faïence à décor polychrome de grotesques