Lot n° 116
Estimation :
30 - 50
BOCH - CATTEAU - KERAMIS
Vase globulaire... - Lot 116 - Kahn & Associés
BOCH - CATTEAU - KERAMIS
Vase globulaire en céramique à décor émaillé de fleurs