Lot n° 67
Estimation :
30 - 50
Ecole du XIX
Nature morte aux oiseaux
Mine... - Lot 67 - Kahn & Associés
Ecole du XIX
Nature morte aux oiseaux
Mine de plomb et aquarelle
Signée et datée 1861
65x50 cm