Lot n° 55
Estimation :
40 - 60
Ecole moderne
Le fumeur de pipe d'après... - Lot 55 - Kahn & Associés
Ecole moderne
Le fumeur de pipe d'après GUILLEMIN
Huile sur carton signée en bas à gauche
24x19 cm