Lot n° 46
Estimation :
5 - 10
J. PHILIPPAREL
Le Mans
Deux gravures signées... - Lot 46 - Kahn & Associés
J. PHILIPPAREL
Le Mans
Deux gravures signées et numérotée
38 x 28 cm. À vue