Importante glace rectangulaire surmontée... - Lot 283 - Kahn & Associés

Lot 283
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 8 300EUR
Importante glace rectangulaire surmontée d'un fronton richement gravé d'une corbeille de fleurs et de rinceaux. Les montants sont ornés en applique de réserves à décor d'insectes et feuillages sur fond de quadrillage. Venise, XIXe siècle. (Quelques piqûres).