Console en hêtre sculpté et décapé reposant... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Console en hêtre sculpté et décapé reposant sur quatre pieds, dessus marbre. Milieu du XIXe siècle. L : 90 - P : 50 - H : 85 cm (accident au marbre)