Horloge de parquet en chêne mouluré orné... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 1 700EUR
Horloge de parquet en chêne mouluré orné aux angles d'espagnolettes en bronze doré.Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Epoque fin du XIXe siècle