Guéridon tripode en acajou mouluré à plateau... - Lot 264 - Kahn & Associés

Lot 264
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 380EUR
Guéridon tripode en acajou mouluré à plateau basculant, le fût cannelé. XIXe siècle (fente) H : 74 - D : 88 cm.