Commode en acajou et noyer mouluré ouvrant... - Lot 263 - Kahn & Associés

Lot 263
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 400EUR
Commode en acajou et noyer mouluré ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses, montants arrondis et plateau à bec de corbin. En partie du XVIIIe siècle (serrures remplacées et ornements en bronze rapportés) 87 x 124 x 51cm