Suite de neuf chaises en acajou, les dossiers... - Lot 252 - Kahn & Associés

Lot 252
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Suite de neuf chaises en acajou, les dossiers arrondis ajourés à décor de gerbe, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI (quelques accidents et restaurations) Garniture de cuir fauve H : 96 - L : 53 cm.