Meuble à hauteur d'appui en bois de placage... - Lot 251 - Kahn & Associés

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Meuble à hauteur d'appui en bois de placage marqueté de cubes, la facade à ressaut, ouvrant par deux portes surmontées de deux tiroirs, reposant sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre sainte Anne Transition des styles Louis XV et Louis XVI, XIXème siècle (accidents) H : 104 - L : 91 - P : 50 cm.