Petite glace à parecloses en bois sculpté... - Lot 248 - Kahn & Associés

Lot 248
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
Petite glace à parecloses en bois sculpté et doré à décor de coquilles et feuillages surmonté d'un fronton ajouré et sculpté d'une grenade éclatée. (Fronton rapporté). XVIIIe siècle