Fauteuil en cabriolet en bois naturel mouluré... - Lot 245 - Kahn & Associés

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
Fauteuil en cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté, à dossier en anse de panier, les accotoirs en console et les pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI (petits accidents) H : 91 - L : 61 cm.