Glace à parecloses de forme rectangulaire... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 550EUR
Glace à parecloses de forme rectangulaire en stuc doré à décor à l'amortissement de rinceaux, guirlandes de fleurs et d'un putto dans un cartouche. Epoque fin du XIXe siècle. (Usures d'or). H : 170 cm. L : 101 cm.