Glace à parecloses en bois sculptée et dorée... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Glace à parecloses en bois sculptée et dorée de forme cintrée. Le fronton ajouré est orné en son centre d'un cartouche et de pampres de vigne. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Restaurations).