Grand coffre de voyage de forme rectangulaire... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
60 - 80 EUR
Grand coffre de voyage de forme rectangulaire en chêne mouluré, les poignées latérales encastrées, les coins de renfort et la plaque monogrammée en laiton. XIXe siècle