Buffet deux corps en noyer mouluré, ouvrant... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Buffet deux corps en noyer mouluré, ouvrant par quatre vantaux et deux tiroirs, la partie supérieure en retrait, décor trèfles XVIIe siècle