BAYEUX et VALENTINES

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 320EUR
BAYEUX et VALENTINES
Lot en porcelaine à décor polychrome et or comprenant un vase balustre à anses, une coupe sur pied, un flacon couvert, un vase (rodé), un pot à lait et un gobelet à pans. (Accidents et manques). XIXe siècle.