Quatre portes-plumes en porcelaine polychrome... - Lot 153 - Kahn & Associés

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 60EUR
Quatre portes-plumes en porcelaine polychrome « Lévrier », « Singe-musicien », « Dromadaire », « Singe donnant le biberon » (accidents)