PARIS

Lot 144
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
PARIS
Lot en porcelaine comprenant un encrier en forme de tombeau à décor or et d'un bouillon couvert et son présentoir à décor polychrome et or de motifs cachemires. XIXe siècle. (Restaurations).