PARIS (Manufacture des BLOCH)

Lot 142
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
PARIS (Manufacture des BLOCH)
Plaque en porcelaine à décor polychrome en bas-relief de Bacchus sur son âne. Marquée « N » couronné en bleu sous couverte, dans le style de Capo di Monte.