PARIS

Lot 133
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
PARIS
Deux flacons en porcelaine polychrome, réhauts d'or « Espagnol », « Bergère » Hauteur : 30 cm (Manque les deux bouchons)