PARIS (dans le goût de SÈVRES)

Lot 128
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Vase fuseau en porcelaine à fond blanc à décor polychrome et or dans des réserves de scènes galantes et paysages dans le goût du XVIIIe siècle. Monture en bronze doré. Circa 1920. (Manque le couvercle). H : 37 cm.