DAMOYE Pierre Emmanuel (1845-1915)

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Ruisseau et lavandière Huile sur panneau signée en bas à gauche Daté 1885 41 x 33 cm. Provenance : Vente aux enchères Marseille (Maîtres Villebrin, Régis, Tournel) succession Léopold-G Roux