MATOSSY Pierre (1891-1969)

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
MATOSSY Pierre (1891-1969)
Homme assis, 1936. Aquarelle sur papier Dédicacé et signé en bas à gauche : « Au bon ami le docteur Lebègue [?] » Situé Palmyre, daté « 15-11-1936 » et signé en bas à droite 52 x 73 cm. (rousseurs)