STEIN Georges (1870-1955)

Lot 56
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
STEIN Georges (1870-1955)
Vue de Londres Aquarelle, pierre noire et lavis de gris Signée, située et datée en bas à gauche Georges STEIN-LONDON Westminster bridge 99 37 x 54 cm