ECOLE FRANÇAISE du dernier tiers du XVIIe siècle

Lot 49
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Panier fleuri sur un entablement Huile sur toile (rentoilage) 38 x 49 cm.