ECOLE ITALIENNE du premier tiers du XVIIIe siècle

Lot 47
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 000EUR
Nature morte aux melons, aux asperges, aux oignons, aux poissons et enfant à la tortue Huile sur toile (rentoilage) 63 x 130 cm.