SOLIMENA Francesco (1657-1747) (attribué à)

Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 9 000EUR
Saint Pie V en gloire parmi les anges Huile sur toile (rentoilage) (Manques en bas à gauche). 51 x 65 cm.