FLAMENG Léopold (1831-1911)

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
FLAMENG Léopold (1831-1911)
Apparition du Christ dans une taverne Eau-forte signée dans la plaque en bas à droite et datée 1861, dédicacée : « A mon très cher ami Gustave Doré » 43,5 x 59 cm.