Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant... - Lot 305 - Kahn & Associés

Lot 305
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
Secrétaire en placage d'acajou flammé ouvrant à un tiroir, un abattant et quatre tiroirs, plateau marbre, époque Louis Philippe H : 161 L : 113 P : 48 cm. (plateau marbre rapporté, plateau en bois teinté rapporté, fentes, insolé en partie gauche)