Lot n° 401
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
Lot en métal argenté :
- Bannette chiffrée... - Lot 401 - Kahn & Associés
Lot en métal argenté :
- Bannette chiffrée à décor 1900 (restauration)
- Partie de service à thé style Louis XVI comprenant une théière (accident au fermoir), un sucrier couvert et un plateau à deux anses