Lot n° 265
: 180EUR
AUCOC orfèvre
Cache pot sur piédouche en... - Lot 265 - Kahn & Associés
AUCOC orfèvre
Cache pot sur piédouche en argent à décor en relief de guirlandes
Pds : 389 g.