Lot n° 188
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
CARTIER Must
Montre de dame modèle Tank... - Lot 188 - Kahn & Associés
CARTIER Must
Montre de dame modèle Tank en vermeil 925 millièmes. Mouvement mécanique, bracelet cuir, numérotée 6 111345.
Pds brut : 27,4 g.