Lot n° 177
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Montre de col (manque la vitre) et châtelaine... - Lot 177 - Kahn & Associés
Montre de col (manque la vitre) et châtelaine en argent, poids brut 88 gr.
Dans le coffret d'origine